• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Известна победительница конкурса Мисс Искусственное тело

    Опубликовано: 2009-10-12 14:22:16

    Завершился финал конкурса "Мисс Искусственное тело Венгрии", который проходил в Будапеште. Нужно отметить, что к участию в конкурсе допускались только те девушки, над чьей внешностью изрядно потрудились пластические хирурги. А это девушки и женщины в возрасте от 18 до 30 лет, которые делали пластические операции на лице или на теле.

    Чтобы претендовать на титул, просто подправить губы или увеличить грудь было недостаточно. Вмешательство хирурга должно было быть максимальным.

    Строгое жюри выбирало из 18 участниц самую-самую. Титул королевы пластической хирургии получила 22-летняя Река Урбан. Вместе с короной ей подарили квартиру в центре Будапешта. "Целью моего участия было показать, что с помощью хирургического вмешательства можно выглядеть красиво и естественно", - заявила новоявленная обладательница почетного звания, пишет mignews.com.ua.

    В отличие от конкурса, где выбирают самых красивых девушек страны, мира или Вселенной, претенденток на звание "Мисс Искусственное тело Венгрии" не заставляли выполнять задания на интеллект или демонстрировать свои артистические способности. Главное – показать все достоинства подправленной внешности.

    Организаторы обещают, что конкурс станет ежегодным. Даже в условиях кризиса число желающих подправить внешность постоянно растет. Потому нехватки в конкурсантках не будет. В жюри - самые влиятельные пластические хирурги страны. "Хирургическое вмешательство не необходимо, но хорошо – как для хирурга, так и для Венгрии в целом", - отметил пластический хирург Тамас Росос.

    Венгерский конкурс не первый в мире. В 2004 году китайские девушки уже боролись за звание "Мисс Иискусственная красота". Тогда победу в конкурсе одержала 22-летняя жительница города Цзилинь Фэн Цянь, перенесшая четыре операции. Врачи помогли ей обзавестись складкой на веках, удалили жир с живота, изменили форму скул и ввели ботокс, чтобы подправить овал лица. Девушка рассказала, что меняла себя для того, чтобы понять, что испытывают другие, ложась под скальпель хирурга. Оказывается, "Мисс Искусственная красота" сама училась на пластического хирурга. Тогда наград было несколько и вручались они в разных категориях - за лучшее тело, самое сильное изменение внешности и лучший характер.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.