• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Теннисисты стали самыми влиятельными мужчинами мира

    Опубликовано: 2009-10-08 14:16:08

    Теннисисты Роджер Федерер и Энди Роддик были включены в список самых влиятельных мужчин 2009 года по версии портала AskMen.com. Как сообщает официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), Федерер занял в нем восьмое место, а Роддик - 35-е.

    "Швейцарская теннисная легенда Роджер Федерер установил в 2009 году несколько рекордов, укрепив тем самым репутацию величайшего теннисного игрока за всю историю спорта", - говорится в комментарии журнала о Федерере, который в этом сезоне выиграл свой 15-й турнир Большого Шлема, побив рекорд Пита Сампраса.

    Что касается Роддика, в драматичном матче уступившего Федереру в финале Уимблдона, то он, по мнению портала, хотя и не выиграл Уимблдон, провел весьма успешный год, а также устроил свою личную жизнь, женившись на модели Бруклин Деккер, передает Newsru.com.

    В голосовании, определявшем топ-49 влиятельных мужчин, приняло участие более полумиллиона посетителей сайта. Список возглавил герой телесериала Mad Men Дон Дрейпер (роль актера Джона Хэмма), также в тройку вошли легкоатлет Усэйн Болт и президент США Барак Обама.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.