• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что в Британии думают о Киеве

    Опубликовано: 2009-09-30 10:16:40

    В Лондоне в одной из самых популярных бесплатных газет Metro вышла статья о Киеве «Откройте для себя героический Киев», сообщает Сегодня.

    Автор Киран Мик делится впечатлениями от посещения украинской столицы. Что отличает Киев от других городов, по мнению журналиста, — это постаменты советского типа героям, которые могут быть лишь на просторах бывшего СССР, а также архитектура сталинского типа. А вот люди, которые носят дизайнерскую одежду, несколько отстают от лондонского времени в моде, считает автор. Он подчеркивает, что у нас очень дешевое такси, а метро еще дешевле. Мик советует посетить станцию «Арсенальная», самую глубокую в мире —102 метра.

    Понравилось британцу и на Майдане, где по выходным происходит «уличное действо с музыкантами, немного пьяной публикой, прогуливающейся взад-вперед». В плане шопинга, по мнению журналиста, в Киеве вряд ли есть что-то соблазнительное. Деньги надо нести в ночные клубы, от которых наворачиваются на глаза слезы. «Их может вызвать картина того, как обворожительная блондинка втиснулась в наименьшее по размерам платье». Кстати, девушки, по наблюдениям журналиста, значительно более дружелюбны, чем парни: «Они с радостью испытают на вас свой английский».

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.