• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чтобы сблизиться с девушкой, нужно ее... отшлепать!

    Опубликовано: 2009-09-26 12:00:00

    Шлепки во время секса поначалу могут казаться неприятными, но на самом деле они помогают парам максимально сблизиться. Такой вывод сделали британские ученые, изучив реакции мужчин и женщин, принимавших участие в садо-мазо вечеринке.

    Замеры уровня стрессового гормона кортизола до, во время и после вечеринки, показали, что все участники продемонстрировали повышение концентрации гормона, однако у тех, кто подвергся порке, уровень этого гормона понизился до нормального уже спустя 40 минут после завершения оргии, пишет mignews.com.ua.

    На основании этих наблюдений, ученые пришли к выводу, что даже самые экстремальные эротические игры не вызывают у партнеров стресса, если любовники участвуют в них по обоюдному согласию.

    Ричард Уайзман, психолог из Университета Хертфордшира, добавляет, что любая совместная деятельность сближает, будь то жесткий секс или домашние хлопоты,

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.