• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Осенью выйдет фильм по последним видео Майкла Джексона

    Опубликовано: 2009-08-11 11:34:30
    Верховный суд Лос-Анджелеса одобрил документальный фильм о Майкле Джексоне, в основу которого лягут видеозаписи с последних репетиций певца. Выход фильма запланирован на осень 2009 года, пишет korrespondent.net.

    В понедельник Верховный суд Лос-Анджелеса одобрил сделку между Columbia Pictures и AEG Live, согласно которой Columbia Pictures получает права на использование видеозаписей с репетиций Джексона. По информации СМИ, эта сделка обошлась компании в $60 млн.

    Выход фильма выйдет в прокат 30 октября 2009 года. Часть фильма будет снята в формате 3D для показа в специализированных кинотеатрах, сообщает агентство Associated Press.

    Съемки были сделаны за считанные дни до смерти звезды на репетиции его концерта This Is It, с которым Джексон намеревался отправиться в лондонское турне по согласованию с промоутером тура AEG Live.

    В постановлении суда отмечается, что мать Майкла Джексона Катерин имеет право пересмотра контракта и может выставить к создателям фильма свои материальные претензии в отдельном иске.

    Напомним, ранее компания AEG Live опубликовала видео, сделанное на одной из последних репетиций поп-короля. В ролике, снятом 23 июня, за два дня до смерти певца, показано, как он исполняет песню They Don't Care About Us.

    Западные СМИ опубликовали последние фотографии Майкла Джексона, сделанные 23 июля во время репетиции.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.