• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Редкие снимки битлов выставили на аукцион

    Опубликовано: 2009-08-05 13:00:06

    Аукционный дом Duke's в британском графстве Дорсет выставил на торги раритетные, ранее неизвестные фотографии участников группы The Beatles, сообщает The Daily Telegraph.

    На черно-белых снимках, сделанных предположительно в 1966-1967 годах, битлы запечатлены в отеле Askers Road House Hotel в городе Бридпорт (графство Дорсет), передает Би-Би-Си.

    В частности, на одном из них виден Джон Леннон, снимающий на фотоаппарат Box Brownie, а на другом ливерпульская четверка позирует вместе с хозяйкой отеля. Позднее она передала эти фотографии своей подруге, чья дочь и обнародовала их спустя сорок с лишним лет.

    Начальная стоимость снимков совсем небольшая: от 30 до 60 фунтов стерлингов. Однако устроители торгов рассчитывают выручить за фотографии в разы больше, поскольку предметы, связанные с творчеством The Beatles, стабильно пользуются большим спросом на аукционах. Торги назначены на 11 августа.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.