• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Капризы Александра Рыбака

    Опубликовано: 2009-07-10 17:57:30

    Для участия в международном фестивале искусств "Славянский базар" в Витебске победитель "Евровидения-2009" Александр Рыбак выдвинул требования, из которых видно, что он очень внимательно относится к своим питанию и безопасности, пишет dni.ru.

    Среди обязательных условий Александра Рыбака - никакого фаст-фуда. Организаторам строго-настрого запретили предлагать артистам пиццу. Питание Рыбака должно быть организовано в месте, отличном от места проведения концерта. Наличие прессы и других посторонних личностей за столом недопустимо, как и фон в виде любой музыки – только абсолютная тишина. Вероятно, Александр любит кушать при свечах, так как в перечень продуктов затесались ароматические свечи.

    Также, ввиду возросшей после конкурса "Евровидение" популярности певца, к его охране предъявляются самые серьезные требования: от начала репетиции до окончания концерта под бдительной охраной должны находиться гримерные, входы и выходы со сцены, служебные помещения, а также пульт звукорежиссера. При этом собственно к самим гримерным требования предъявляются очень лаконичные: они должны быть чистыми и с большими зеркалами, сообщает "Комсомольская правда".

    Шикарный автомобиль - одно из требований победителя "Евровидения-2009". По Витебску молодой певец будет кататься в Mercedes-Benz представительского класса.

    В списке требований Рыбака прописано все до мелочей, даже то, что дирекция должна обеспечить его и его группу хорошей жевательной резинкой и предоставить в распоряжение Рыбака рядом с гримеркой душевую, запирающуюся на ключ.

    Напомним, что 17 мая Александр Рыбак по результатам голосования зрителей и профессионального жюри стран-участниц стал победителем конкурса. В финале конкурса Рыбак исполнил песню "Fairytale", которая до сих пор занимает передовые позиции в многочисленных чартах. Также певец продемонстрировал виртуозное владение скрипкой и прекрасный голос, который покорил всех.

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.