• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семья Джоли-Питтов пожертвовала миллион долларов больнице

    Опубликовано: 2009-06-20 06:00:48

    Анджелина Джоли и Брэд Питт потратили еще один миллион долларов. Они пожертвовали деньги из семейного бюджета больнице Святого Джона в Миссури.

    Если быть точными, клиника находится в Спрингфилде, городе, где Брэд Питт вырос. Как сообщил брат актера Даг, все деньги, пожертвованные семейством, пойдут на оплату услуг детских врачей, специализирующихся на раковых заболеваниях. Кроме того, на эти средства будет построен еще один педиатрический корпус на базе дома Рональда Макдональда, а также расширено отделение интенсивной терапии.

    Отныне одно из отделений больницы будет называться "Педиатрический онкологический центр Джейн Питт" – в честь матери Брэда.

    Примечательно, что больница Святого Джона вскоре станет одним из шести филиалов клиники Святого Джуда – учреждения, активную помощь которому оказывает Дженнифер Энистон.

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.