• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина признана чуть миролюбивее США

    Опубликовано: 2009-06-03 15:16:19

    Новая Зеландия признана самой миролюбивой страной. Таковы результаты Глобального Индекса мира.

    Как сообщает "5 канал", Украина заняла 82-е место, на один балл опередив США. Последнее место в списке - Ирак.

    Исландия, которая в прошлом году возглавляла список, опустилась на четвертую ступень. Это связывают с экономическим кризисом в стране, который привел к демонстрациям и отставке правительства.

    Глобальный Индекс мира создало одно из подразделений влиятельной британской газеты "The Economist". Исследование измеряет уровень насилия внутри государства и агрессивность его внешней политики. По мнению составителей, рейтинг может помочь человечеству cправиться с теми вызовами, которые его ждут в будущем.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.