• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Населению Беларуси рассказывали о преимуществах вступления в ВТО

    Опубликовано: 2009-05-27 12:42:39

    В Беларуси завершилась серия региональных семинаров по информированию населения о преимуществах и последствиях вступления страны во Всемирную торговую организацию (ВТО). Заключительный семинар состоялся на прошлой неделе в Витебске. Об этом сообщает Центр новостей ООН.

    С декабря 2008 по май 2009 года такие семинары прошли в Могилеве, Гомеле, Бресте и Гродно. Их организаторами выступили Программа развития ООН (ПРООН) и Министерство иностранных дел Беларуси.

    В ходе семинаров освещались вопросы, касающиеся основных принципов и направлений деятельности ВТО, обязательств стран–членов, а также деятельности субъектов хозяйствования страны в условиях присоединения к ВТО. Региональные семинары позволили осветить внешнеэкономические, правовые, сельскохозяйственные и другие аспекты присоединения Беларуси к ВТО.

    ЛІГАБізнесІнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.