• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Linkin Park выпустит в 2010 году новый альбом

    Опубликовано: 2009-05-31 20:00:14

    Американская рок-группа Linkin Park записала саундтрек к "Трансформерам-2" и работает сейчас над новым альбомом, который выйдет в 2010 году.

    Четвертый диск группы выйдет в 2010 году. Linkin Park уже выбрали продюсера, однако пока не называют его имени.

    "Он продвигается, - заявил фронтмен Linkin Park Майк Шинода об альбоме. - По моим ощущениям, мы написали уже много материала. Я бы сказал, что мы сделали уже половину музыки, хотя, наверно, не стоит так говорить, потому что никто не знает, сколько времени займет следующая порция песен".

    "Весь материал как-то складывается в единое целое, - добавил Шинода. - Раз в неделю мы собираемся и оцениваем ситуацию, а остаток недели просто работаем над тем, что нам кажется интересным".

    Известно, что на новом диске группа откажется от прямолинейного рок-звучания и будет экспериментировать со стилями, уделяя, в частности, больше внимания рэпу, чем на последнем альбоме Linkin Park "Minutes to Midnight" (2007).

    Следует также отметить, что Linkin Park недавно записали песню для блокбастера "Трансформеры: Месть падших" (Transformers: Revenge of the Fallen), который выходит в прокат в 24 июня 2009 года.

    В блокбастере режиссера Майкла Бэя прозвучит одна из новых песен, подготовленных Linkin Park для своего грядущего студийного альбома.

    "Наша новая песня будет использована в качестве основной музыкальной темы фильма, - рассказал Шинода. - Кроме того, мы согласились поработать над общим музыкальным сопровождением к ленте, поэтому в ближайшее время будем заняты по самые уши".

    Linkin Park не впервые сталкиваются с Трансформерами - в первом фильме была использована их композиция "What I've Done". Лента, выпущенная в 2007-м году, собрала кассу в размере $708 млн.

    Кроме того, этой осенью вокалист Linkin Park Честер Беннингтон (Chester Bennington) выпускает свой сольный альбом "Dead By Sunrise".

    По материалам: Кoрреспондент

    Инф. podrobnosti.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.