• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Всего за $300 можно купить интернет-бессмертие

    Опубликовано: 2009-05-21 15:45:28

    Американская компания продает цифровое бессмертие всего за 300 долл., и купить его можно в Интернете. За эту сумму можно подписаться в "Legacy Locker" на всю жизнь и даже дольше. Сайт гарантирует, что пароль, логин, коды доступа будут доступны для друзей и родственников, которые, согласно вашей воле, смогут распоряжаться вашей виртуальной жизнью, когда ваше земное пребывание будет закончено, пишет Лига.

    Существует несколько подобных американских сайтов, "Deathswitch" и "YouDeparted", но самым подходящим, кажется, является "Slightly Morbid", который дает скидку в 20% американским военным, указавшим точный адрес своего военного почтового ящика.

    Особенности "Legacy Locker" заключаются в том, что если кто-то сообщит на сайт о кончине конкретного лица, администрация сайта в течение двух дней направит по адресу усопшего четыре письма. Если ответа не последует, то администрация свяжется с лицами, указанными при вступлении в члены сайта. И только после того, как они представят свидетельство о смерти близкого им человека, они получат доступ к его виртуальной жизни.

    Это не только доступ к посещаемым им сайтам, почте, фото- и видеоматериалам, но также к текущим банковским счетам. Организатор сайта Джереми Тоеман предупреждает: доступ к виртуальной жизни покойного не имеет силы завещания.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.