• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Объявлены ведущие «Евровидения-2009»

    Опубликовано: 2009-05-08 12:35:32

    Ведущие международного песенного конкурса "Евровидение-2009" объявлены в Москве. Финал 16 мая проведут телеведущий Иван Ургант и певица Алсу, а полуфиналы проведут Андрей Малахов и топ-модель Наталья Водянова. Об этом сообщил генеральный директор Первого канала Константин Эрнст.

    Как передает ИТАР-ТАСС, имена ведущих были тайной несколько месяцев. Организаторы скрывали их до последнего момента. Однако еще накануне вечером появились первые сообщения, в которых были названы 4 имени. В Интернете ежедневно появлялись версии, и несколько источников сообщили, что ведущими могут стать топ-модель Наоми Кэмбелл или Мила Йовович. Однако это не подтвердилось.

    Известный российский шоумэн Андрей Малахов уже много лет ведет телевизионный эфир "Евровидения". Теперь он будет вести само шоу. Его соведущей будет топ-модель Наталья Водянова. Супруга английского лорда Джастина Портмана, родилась в Нижнем Новгороде. Она - первая российская манекенщица, которая попала в список первых мировых топ-моделей.

    Певица Алсу 9 лет назад заняла на "Евровидении" второе место. Вообще на конкурсе существует традиция приглашать ведущими тех, кто участвовал в нем. Так, одним из ведущих был греческий исполнитель Сакис Рувас. Кроме того, Алсу хорошо говорит по-английски, и ее творчество известно во многих странах мира. Иван Ургант является одним из телеведущих популярного на Первом канале шоу "ПрожекторПэрисХилтон".

    Официальная церемония открытия "Евровидения" состоится 10 мая в "Манеже". Главные события смотра полуфиналы - 12 и 14 мая и финал - 16 мая пройдут в "Олимпийском".

    Напомним, международный песенный конкурс "Евровидение-2009" пройдет в Москве с 10 по 16 мая. В рамках конкурса с 11 по 16 мая 2009 года запланированы 12 больших дневных и вечерних концертов, включая два полуфинала и финал конкурса. Полуфиналы "Евровидения" пройдут 12 и 14 мая, а финал - 16 мая в спортивном комплексе "Олимпийский". Представительница Украины Светлана Лобода выступит во втором полуфинале под номером 17.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.