• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Нью-Йорке показали личные вещи Майкла Джексона

    Опубликовано: 2009-03-29 04:00:39

    В Нью-Йорке открылась выставка личных вещей Майкла Джексона. Среди них коллекционный мотоцикл Harley-Davidson и сценические костюмы поп-звезды.

    Личные вещи короля поп-музыки выставлены на всеобщее обозрение в нью-йоркском Хард-рок кафе (Hard Rock Cafe) на Таймс-Сквер.

    Выставка предваряет аукцион, на который выставят порядка двух тысяч лотов, в том числе, коллекционный мотоцикл Harley-Davidson , Rolls-Royce, сценические костюмы и различные награды.

    Аукцион запланирован на 21 апреля, и организаторы рассчитывают выручить не менее $20 млн, сообщает Радиостанция Эхо Москвы.

    Майкл Джeкcон и Гарри Поттер. Тем временем сам Майкл Джексон готовится к 50 концертам, которые он даст в Великобритании с июля этого года до конца февраля 2010 года. Поп-здвезда признался, что эти выступления станут последними в его карьере.

    Возвращение короля поп-музыки на сцену спустя 8 лет вызвало ажиотаж - билеты на последние лондонские концерты Джексона были полностью распроданы за четыре часа.

    Концерты Джексона состоятся в грандиозном развлекательном комплексе на 20 тысяч мест - O2 Arena в излучине Темзы на востоке британской столицы.

    На концерт-открытие 2 июля Майкл Джексон пригласил актеров из фильмов о приключениях Гарри Поттера - Даниэла Редклиффа (Гарри Поттер), Эмму Уотсон (Гермиона Грейнджер) и Руперта Гринта (Рон Уизли), сообщает NEWSru.co.il.

    По словам Джексона, он является большим фанатом книг Джоан Роулинг и фильмов о Гарри Поттере. Певец не только собрал коллекцию из всех кинолент про юного мага, но и приобрел на аукционах вещи из фильмов.

    Он также является владельцем первого тома Гарри Поттер и философский камень, который оценивается в $10 000.

    По материалам: Радиостанция Эхо Москвы

    Инф. korrespondent.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.