• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Госпитализирован лидер группы «Любэ» Николай Расторгуев

    Опубликовано: 2009-03-18 10:56:08

    Российский певец, лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев экстренно госпитализирован с предварительным диагнозом "острая интоксикация". Врачи утверждают, что артисту нужна срочная пересадка почки.

    Как пишет "Комсомольская правда", причиной резкого ухудшения здоровья послужил алкоголь. Н.Расторгуев уже давно страдает почечной недостаточностью и ему категорически противопоказаны спиртные напитки.

    По словам врачей, теперь Н.Расторгуев нуждается в пересадке почки, однако он отказывается от такой операции. Чтобы у артиста не случилось отека внутренних органов, его подключили к аппарату искусственной почки. На момент госпитализации состояние 52-летнего певца было критическим - начала подниматься температура и подскочило давление.

    "Положение было настолько серьезным, что еще бы немного - и могло произойти непоправимое. Мы не раз его предупреждали, что нужно тщательнее относиться к своему здоровью. Но он не всегда слушается", - говорят врачи больницы, в которой находится артист.

    ЛIГАБiзнесIнформ 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.