• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Теперь можно связаться даже с Господом Богом

    Опубликовано: 2009-03-08 08:00:51

    Голландский актер Йохан ван дер Донг установил "прямую телефонную связь с Господом Богом" и призывает всех жителей Нидерландов оставлять свои сообщения Всевышнему на его автоответчике.

    По словам инициатора ван дер Донга, он это сделал для того, чтобы дать людям шанс выговориться и поделиться своими проблемами, в надежде быть услышанными Всевышним. "Голосовые сообщения, так же как и молитвы, помогают привести мысли в порядок и взглянуть на свою жизнь со стороны", - поделился своими соображениями голландский актер.

    Все желающие могут набрать номер 06-4424-4901 (или +316-4424-4901 для международных звонков) и оставить свое сообщение, начиная с 7 марта этого года, сообщает Reuters. На том конце провода они услышат: "Здравствуйте, вас приветствует Господь Бог. В настоящее время я недоступен, поэтому оставьте, пожалуйста, свое сообщение после сигнала".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.