• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из-за кризиса клуб решил сдавать футболистов на свадьбы

    Опубликовано: 2009-02-13 00:01:24

    Соперник киевского "Динамо" по 1/16 финала Кубка УЕФА "Валенсия", терпящая настоящее финансовое бедствие, придумала новый способ эксплуатации своих футболистов. Клуб будет сдавать свой стадион в аренду под свадьбы, "свадебными генералами" на которых будут игроки команды.

    За аренду стадиона "Месталья" "Валенсия" планирует брать как минимум 2 тысячи евро. Кроме свадьбы, тут можно будет причаститься, провести процесс крещения или просто деловой ужин. В стоимость также будет входить бокал красного вина, доставка до стадиона и услуги гида. А вот сколько будут стоить услуги футболистов, которые, при желании клиента, будут своим присутствием украшать процесс, не сообщается, однако известно, что граждане, имеющие сезонный абонемент на посещение матчей клуба, будут пользоваться скидками.

    Игроки и сотрудники "Валенсии" не получали заработной платы с декабря, сообщает NEWSru.ua. В общей сложности клуб задолжал им 15 миллионов евро. Всего же до конца года долги "Валенсии" могут составить 635 млн евро.

    Финансовый кризис в команде привел и к игровому: в этом году "Валенсия" в 6 матчах Примеры набрала только 7 очков и выбыла из Кубка Испании.

    В начале сезона 2006-2007 годов "Валенсия" считалась одним из самых богатых футбольных клубов мира (17 позиция в мировом рейтинге). тадион "Месталья", построенный в 1923 году, является домашним стадионом клуба. Арена может вместить 53 тыс. зрителей.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.