• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Побит мировой рекорд непрерывного просмотра телевизора

    Опубликовано: 2009-02-09 15:42:47

    Канадец Суреш Жоаким побил собственный рекорд по непрерывному просмотру телепередач, сообщает агентство Associated Press.

    Жоаким не отрываясь смотрел телевизор в течение 72 часов, улучшив свой предыдущий результат, зафиксированный в "Книге рекордов Гиннесса", на 2 часа 12 минут. По его словам, просидев перед телевизором трое суток, он выпил около 30 чашек кофе и чувствовал себя неплохо.

    Как рассказала агентству представитель шведского телеканала TV4, предположительно выступившего спонсором события, состоявшегося в Стокгольме, за 72 часа канадец посмотрел три сезона телесериала "24 часа". При этом она не уточнила, смотрел Жоаким сериал с перерывами на рекламу или же без.

    В октябре 2008 года Жоаким вместе с немкой по имени Клаудиа Вавра установил рекорд по непрерывному просмотру кинофильмов, посмотрев 57 картин и потратив на это 123 часа.

    Лента.ру

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.