• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Очередные президентские выборы пройдут 17 января 2010 года

    Опубликовано: 2009-02-03 15:07:53

    Лидеры парламентских фракций договорились о дате очередных президентских выборов. Как передает корреспондент «Главреда», об этом в интервью журналистам сообщил вице-спикер парламента Николай Томенко.

    Он подчеркнул, что в ходе согласительного совета руководители парламентских фракций согласовали проект постановления о дате очередных президентских выборов – 17 января 2010 года. Это постановление, по мнению Томенко, прекратит дискуссию вокруг этого вопроса, поскольку четко определяется дата президентских выборов. Что касается вопроса возможных досрочных президентских выборов, то Томенко подчеркнул, что это будет зависеть от ситуации в стране.

    «Позже 17 января 2010 года президентские выборы не состоятся, а вот раньше – все будет зависеть от ситуации в Украине». Томенко добавил, что этот проект постановления будет внесен на рассмотрение парламента всеми лидерами фракций, а проголосован скорее всего будет в феврале.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.