• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Байконур закрыли для посещения иностранцев до 2015 года

    Опубликовано: 2008-12-26 11:50:14

    Казахстан запретил до 2015 года иностранцам посещать город Байконур, говорится в постановлении правительства, текст которого опубликован в пятницу в официальных СМИ. Правительство Казахстана утвердило перечень территорий, временно закрытых для посещения иностранцами.

    Как передает радио "Маяк", в перечень вошли территория поселка городского типа Гвардейский Алматинской области, город Байконур, Кармакчинский и Казалинский районы Кызылординской области. Посещение этих населенных пунктов закрыты для посещения иностранными гражданами до 2015 года.

    "Въезд иностранцев на территории Казахстана, временно закрытые для посещения иностранцами, разрешается министерством иностранных дел и министерством внутренних дел республики Казахстан по согласованию с Комитетом национальной безопасности Казахстана", - говорится в тексте постановления.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.