• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине объявлен траур

    Опубликовано: 2008-12-25 14:17:22

    Президент Украины Виктор Ющенко объявил 26 декабря 2008 года днем траура. Такое решение принято в связи с трагедией, которая произошла 24 декабря 2008 года в городе Евпатории и привела к человеческим жертвам.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе главы украинского государства, об этом говорится в соответствующем Указе Президента Украины N1202/2008 от 25 декабря 2008 года.

    В частности, Президент распорядился в день траура приспустить Государственный флаг Украины на домах и сооружениях органов государственной власти, органов местного самоуправления, государственных предприятий, учреждений и организаций.

    А также отменить развлекательно-концертные мероприятия, спортивные соревнования, внести соответствующие изменения в программы теле- и радиопередач.

    Напомним, в крымской Евпатории поздним вечером 24 декабря прогремел взрыв в пятиэтажном доме по ул. Некрасова. В результате взрыва, по словам очевидцев, два подъезда в центре здания "сравнялись с землей". По состоянию на десять часов утра 25 декабря Министерство по вопросам чрезвычайных ситуаций Украины утверждало, что в результате взрыва погибло 17 человек. спасены 21 человек, в том числе двое детей.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.