• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Заводы включат сирены

    Опубликовано: 2008-12-25 23:45:08

    Руководители промышленных предприятий Крыма намерены включать заводские сирены в знак протеста против действий руководства Украины, которое, по мнению директоров заводов, недостаточно эффективно борется с охватившим страну экономическим кризисом. Об этом заявил в среду, 24 декабря, председатель Союза промышленников, предпринимателей и аграриев Крыма Александр Баталин.

    Баталин заявил, что "сирены есть на каждом предприятии, и мы готовы их включать - другого выхода у нас нет", - сказал он, выступая в Совете министров Крыма на совещании по экономическому кризису.

    По словам Баталина, на многих промышленных предприятиях Крыма назревает критическая ситуация.

    Баталин считает, что спад в экономике Крыма вызовет неконтролируемый рост безработицы и бедности, передает Корреспондент.

    Напомним, 22 декабря в 12:00 на центральных улицах Киева прошла акция под названием "Достали". Большинство автомобилистов на протяжении нескольких минут гудели в клаксоны своих авто, а 23 декабря в Киеве Федерация профсоюзов Украины провела акцию протеста, в которой приняли участие три тысячи работников бюджетной сферы.

    Президент Украины Виктор Ющенко уверен в том, что Украина после кризиса станет более сильной, более профессиональной. "Поэтому, на вызовы, с которыми мы имеем дело сегодня, должен ответить каждый из нас, не только местная или центральная власть", - заявил он, подчеркнув, что готов поддерживать гражданскую инициативу, целью которой является наведение порядка в нашей стране. 

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.