• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бизнес-школы констатируют наплыв студентов

    Опубликовано: 2008-12-17 23:30:05

    Сейчас наблюдается значительный рост поступающих в бизнес-школы. Так, все школы рапортуют о том, что увеличивается количество абитуриентов от 30% до полутора раза. Об этом рассказал руководитель компании "MBA Strategy" Дмитрий Бондарь в ходе пресс-конференции на тему "Преимущества западного МВА-образования в условиях кризиса. Новые финансовые возможности для обучения в мировых топ бизнес-школах для украинских МВА-студентов".

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Д.Бондарь уточнил, что во время любого кризиса наблюдается парадокс: в такие времена, как правило, увеличивается количество поступающих в бизнес-школы. "В целом, как и увеличивается количество людей, которые инвестируют в свое образование, поскольку это самая лучшая инвестиция", - подчеркнул директор компании.

    Напомним, в 2009 году компании "MBA Strategy" и "1, Inc." присвоят стипендию двум русскоязычным студентам для оплаты обучения в топ бизнес-школе по программе МВА. Общий размер стипендии - $40 тыс.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.