• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СБУ ограничила российскому бизнесмену Константину Григоришину въезд в Украину

    Опубликовано: 2008-12-17 11:40:38

    Служба безопасности Украины временно ограничила въезд на территорию Украины российскому бизнесмену Константину Григоришину из-за причастности к рейдерским захватам энергетических предприятий, сообщает УНИАН.

    "Гражданину России К.Григоришину ограничен временно въезд в Украину в связи с его противоправной деятельностью, связанной с организацией ряда рейдерских захватов стратегически важных государственных предприятий энергетической отрасли", - отметили в пресс-службе СБУ.

    Запрет установлен в соответствии с Законом Украины "О правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства".

    Вместе с тем в пресс-службе СБУ подчеркнули, что запрет не имеет никакого отношения к каким-либо политическим событиям, а связан исключительно с противоправными действиями указанного гражданина на территории Украины.

    Сегодня в международном аэропорту "Борисполь" сотрудники пограничной службы не пустили К.Григоришина на территорию Украины.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.