• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Черновецкий выставил против митингующих 40 автобусов

    Опубликовано: 2008-11-28 01:30:56

    Народные депутаты от БЮТ Андрей Павловский и Владимир Бондаренко готовят запрос к прокуратуре с требованием проверить законность распоряжения КГГА о снятии с маршрутов более 40 автобусов в столице.

     

    Как сообщили УНИАН в пресс-службе БЮТ, по словам А.Павловского, «сегодня администрация Черновецкого по его личному приказу для того, чтобы сорвать акцию протеста, сняла с маршрутов 40 автобусов, которыми заставили площадь возле Киевсовета» (сегодня под стенами Киевсовета проходит акция протеста против необоснованного повышения тарифов на проезд в общественном транспорте).

    Как сказал депутат, люди, которые пришли на акцию протеста, были вынуждены выходить на проезжую часть, рискуя собственной жизнью.

     

    «Я как народный депутат Украины вместе с народным депутатом Владимиром Бондаренко готовим запрос к прокуратуре с требованием проверить законность распоряжения городской администрации о снятии с маршрутов более 40 автобусов», - сообщил Павловский, добавив, что уже поступают жалобы от киевлян, которые не могли сегодня добраться на работу из-за отсутствия автобусов на маршрутах.

     

    Кроме того, депутаты от БЮТ требуют от прокуратуры установить убытки, нанесенные в результате простоя перед Киевсоветом 40 единиц коммунального транспорта.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.