• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Польская компания Raben намерена построить складские помещения под Броварами

    Опубликовано: 2005-06-15 14:42:03
    Лидер польской логистики компания Raben намерена построить складские помещения для оптовой торговли в пгт. Калиновка Броварского района Киевской области.

    7 июня состоялась рабочая встреча представителей Броварской райгосадминистрации с руководством фирмы.

    Также состоялась встреча с руководством фирмы «Real» по вопросам строительства в районе объектов социального назначения. Участники встречи достигли договоренности о последующем сотрудничестве в данном направлении с привлечением поселковых, сельских голов и депутатов поселковых и сельских советов района.

    Группа Raben работает на территории 8 государств: Бельгии, Голландии, Латвии, Литвы, Польши, России, Украины, Эстонии. Начала свою деятельность более 70 лет назад, предлагая услуги в сфере внутренней и международной экспедиции, складирования и дистрибуции.

    На предприятиях компании работают около 2300 сотрудников. Фирма имеет стабильную сеть собственных терминалов в Европе, а так же 175 тыс. кв. м складских площадей и около 1800 транспортных средств. В Украине компания планирует построить такую же дистрибьюторскую сеть транспорта и терминалов, как сделала это в Польше.

    Инф. Документинформ e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.