• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Средняя зарплата львовян вырастет до 2200 грн. в следующем году

    Опубликовано: 2008-11-18 22:30:17

    По финансовым прогнозам средняя зарплата во Львове в следующем году будет составлять 2200 грн., а в 2010 году - 2800 грн. Такие данные программы социально-экономического и культурного развития Львова на 2009-2010 года, которую во время заседания исполкома Львовского горсовета представила директор Департамента экономической политики Ирина Кулинич.

    Как передает информагентство ZIK, по словам И.Кулинич, сейчас средняя зарплата во Львове составляет 1691 грн. "Это только на тех предприятиях, которые подают отчетность в статуправление", - добавила директор департамента. Также увеличилось количество наемных работников, и теперь оно составляет 293 тыс. лиц", - уточнила И.Кулинич.

    Напомним, по данным Госкомстата, средняя заработная плата в Украине в сентябре 2008 года составила 1916 грн., что на 2,4% больше, чем месяц ранее. По отношению к аналогичному периоду прошлого года отмечен рост в 34,4%.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.