• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Из-за кризиса в России остановили производство 80 кинокартин

    Опубликовано: 2008-11-18 08:30:07

    Из-за финансового кризиса в России остановили производство 80 кинокартин. Об этом в интервью "Комсомольской правде" рассказал актер Гоша Куценко.

    По словам актера, съемки кинокартин напрямую зависят от банков. "Сейчас страдает бизнес, а потом уже и на наши плечи все это ляжет - безработица, будут сокращать людей. Да и сейчас это происходит - я слышу то там, то здесь. Увольняют, снижают зарплату. Думаю, что почувствуем еще, получим по полной. Сейчас вот выйдут последние наши счастливые премьеры, а потом начнутся паузы - год-два. Будем смотреть американское кино", - говорит Г.Куценко.

    Актер также считает, что из-за финансового кризиса артисты будут вынуждены уйти из кино. "Вот меня за границу зовут сниматься. Мафиози! Нет. Займусь интерактивным кино. Исчезну из коммерческого кинематографа и буду заниматься "трэшем", - рассказывает Г.Куценко.

    Напомним, что в октябре по причине финансового кризиса российские кинопродюсеры вынуждены были заморозить 25-30% уже запущенных в производство кинофильмов.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.