• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мирошников уверен, что метро на Троещину построят к 2012 году

    Опубликовано: 2008-10-31 09:55:33

    В соответствии с планами коммунального предприятия "Киевский метрополитен", линия метро на жилом массиве Вигуровщина-Троещина должно начать свое функционирование в 2012 году. Об этом сегодня на пресс-конференции заявил начальник данного предприятия Петр Мирошников.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, П.Мирошников отметил, что проект строительства на жилой массив уже готов. Однако должен быть решен вопрос финансирования строительства. По его словам без учета строительства Подольского мостового перехода, данного стоимость проекта составляет до 12 млрд. грн. при нынешних ценах. "При наличии финансирования мы эти работы выполним", - отметил П. Мирошников.

    Напомним, в мае текущего года П.Мирошников заявлял, что метро на Троещину будет запущено в 2010 году. До этого предполагалось, что метро в данном направлению будет проложено к 2011 году.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.