• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На Троещинский рынок курсируют бесплатные автобусы

    Опубликовано: 2008-10-30 08:50:40

    На днях администрация Троещинского рынка ввела целую сеть бесплатных маршрутов, сообщает Газета по-киевски .

    На какие только шаги ни идут предприниматели в борьбе за покупателей. Вот и Троещинский рынок ввел новшество – теперь и туда курсирует бесплатный транспорт. Сеть маршрутов охватывает почти все ключевые станции метро. Воспользоваться бесплатным транспортом можно с 8.00 (в некоторых точках с 8.30) и до половины шестого вечера. С Петровки ездят два автобуса. Остановка почти напротив «МакДональдса». Отсюда маршрутки отправляются каждые полчаса, если нет пробок.

    «Это очень удобно, хотя пассажиров еще немного. Может, не все знают? Зато если нет пробок, то до рынка можно добраться за 15 минут! Ведь без остановок едем», – говорит водитель автобуса на Петровке.

    Один автобус отходит от станции метро «Героев Днепра». Ждет «клиентов» возле остановки маршрутки №243, напротив рынка «Оболонь». Идет по маршруту через метро «Минская», где тоже подбирает пассажиров, потом экспрессом на рынок.

    Два автобуса курсируют между станциями «Черниговская» и «Лесная», а с сегодняшнего дня появится маршрут «метро «Дарница» – Троещинский рынок».

    «Все автобусы идут экспрессом – по дороге пассажиров мы не подбираем и не высаживаем. Конечные пункты не у центрального входа в рынок, там слишком много автотранспорта. Останавливаемся возле Оптового рынка и возле Северных ворот», – рассказал замдиректора по автотранспорту рынка Евгений Жуковец.

    Назад к метро автобусы тоже возят пассажиров. Хотя не только их, но и работников рынка. Администрация обещает вывесить график маршрутов.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.