• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Великом Новгороде будет построена фабрика по производству пищевой упаковки

    Опубликовано: 2005-06-14 08:53:16
    Администрация Великого Новгорода одобрила инвестиционный проект по строительство фабрики по производству пищевой упаковки ООО "Амкор Флексиблз Новгород". Общий объем инвестиций на первом этапе строительства составит 19,6 млн. евро. Ожидается, что здесь будет создано 70 рабочих мест. Только подоходного налога с физических лиц ежегодно будет перечисляться в бюджет не менее 2 млн. рублей. Заявленный срок окупаемости проекта 4 года и 9 месяцев. Пуск первой очереди завода намечен на 4 квартал 2005 года.

    Администрация города одобрила реализацию представленного проекта и направила его в администрацию Новгородской области для принятия решения о предоставлении налоговых льгот. По мнению независимого эксперта, проект отвечает целям развития экономики и социальной сферы Новгородского региона и соответствует требованиям регионального законодательства о предоставлении налоговых льгот.

    ООО "Амкор Флексиблз Новгород" - это уже второе предприятие международного концерна "Амкор", разместившего свой бизнес в ВеликомНовгороде. Первое предприятие ООО "Амкор Ренч Новгород" работает с 2000 года. По данным городского управления по промышленной политике и внешнеэкономическим связям, является стабильным производством, постоянно увеличивающим производственные мощности. Сейчас здесь работают пять технологических линий. За эти годы в развитие производства вложено инвестиций 39,1 млн. долларов, для новгородцев на предприятии создано 294 рабочих места.

    Информирует Unipack. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.