• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назван лучший мэр в мире

    Опубликовано: 2008-10-15 12:30:40

    Мэр Кейптауна Хелен ЗИЛЛЕ была названа лучшей главой городской администрации в мире, сообщает Лента.ру со ссылкой на AFP. Приз присуждается независимой организацией City Mayors, занимающейся исследованиями в области политики, культуры, экономики, образования, здравоохранения и других сфер.

    Х.ЗИЛЛЕ была отмечена за усилия в борьбе с преступностью и организацию подготовки к чемпионату мира по футболу, который пройдет в десяти городах ЮАР (в том числе в Кейптауне) в 2010 году.

    City Mayors отобрала 820 кандидатов на звание лучшего мэра. В течение 18 месяцев жюри сокращает список и определяет победителя из 11 оставшихся претендентов. Организация вручает награды с 2004 года.

    Второе место в рейтинге мэров 2008 года занял глава городской администрации Цюриха (Швейцария) Эльмар ЛЕДЕРБЕРГЕР, третье – мэр Чакао (Венесуэла) Леопольдо ЛОПЕС.

    Инф. unian.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.