• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Криль дает 99,9% на создание коалиции БЮТ и Партии регионов

    Опубликовано: 2008-09-24 11:45:42

    Вероятность того, что БЮТ и Партия регионов не создадут коалицию, - 0,1%. Такое мнение высказал народный депутат от блока "Наша Украина – Народная самооборона" (НУНС), лидер партии "Единый центр" Игорь Криль.

    "Сейчас они фактически оттягивают время, делают различные заявления, делают имитацию переговоров, хотя известно, что они уже договорились и готовы подписать коалицию", - отметил политик. Его цитирует пресс-служба партии.

    "Проводятся сейчас определенные исследования всеми, и если эти исследования покажут, что рейтинги этих политических сил, а особенно БЮТ, не сильно падают, то тогда, в принципе, они пойдут спокойно на создание этой коалиции. Если очень сильно будут падать рейтинги, то, скорее всего, они пойдут на перевыборы", - предполагает парламентарий.

    Напомним, Премьер-министр Юлия Тимошенко предупредила, что в случае необходимости БЮТ будет искать "другие форматы коалиции", кроме демократической.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.