• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кинах считает антигосударственными взаимные обвинения высших должностных лиц

    Опубликовано: 2008-09-24 11:40:40

    Подозрения во всех смертных грехах и взаимные обвинения из уст высших должностных лиц лишь на первый взгляд кажутся забавными, а, в сущности, являются антигосударственными, антиукраинскими поступками. Такого мнения придерживается народный депутат, заместитель председателя парламентской фракции Партии регионов Анатолий Кинах.

    "Даже риторика в стиле взаимоуничтожения в исполнении должностных лиц является бедой для страны. Действия по принципу "чем хуже, тем лучше", когда решение одного высшего государственного органа вызывает меры другой, не менее высокой, инстанции по его отмене или игнорированию, являются просто национальным предательством, фактом недопустимого игнорирования государственных интересов", - отметил политик. Его цитирует пресс-служба партии.

    По мнению парламентария, дальнейшее развитие ситуации в направлении продолжения нагнетания межличностного конфликта Президента и Премьер-министра, окружающих их политиков на все сферы общественной и экономической жизни, в сфере внешнеполитической деятельности способно привести к полному беспорядку в государстве.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.