Издается с 5 ноября 2004г.

Названа причина пожара в райпрокуратуре Киева
Опубликовано: 12 сен, 22:50

В Шевченковской районной прокуратуре Киева пожар возник из-за неисправности электропроводки, сообщил прокурор Киева Евгений Блаживский.

 

По его словам, к такому заключению пришли эксперты, которые устанавливали причины возникновения возгорания в помещении, где расположена Шевченковская райпрокуратура.

 
Также Блаживский отметил, что сейчас сотрудники прокуратуры работают в помещении Шевченковского райуправления милиции.

По его словам, подавляющее количество материалов, которые были в прокуратуре, не пострадали, а те, что повреждены, можно восстановить и среди них нет громких дел.

 

Помещение прокуратуры планируют восстановить в течение 9 месяцев.

Как сообщалось ранее, 3-го сентября около 20:20 в Киеве начался пожар в прокуратуре Шевченковского района по адресу улица Студенческая, 12/а.

Источник






Новости по теме:



Загрузка...
Загрузка...

Погода, Новости , загрузка...
Загрузка ...
Загрузка...