• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Италии пройдет первый конкурс красоты среди монахинь

    Опубликовано: 2008-08-26 11:20:04

    Итальянский священник Антонио Рунги намерен провести первый в мире конкурс красоты среди монахинь. Его цель - развеять широко распространенное заблуждение, что все монахини - существа старые и скучные.

    Как сообщает Би-би-си, отец Антонио объявил, что конкурс будет виртуальным, местом его проведения в сентябре станет его собственный блог, а проходить он будет под названием "Мисс Сестра Италии". В интервью, данном корреспонденту газеты "Corriere della Sera", Антонио сказал, в частности, что считает женщин и их красоту божественным даром.

    Он просит монахинь направлять ему свои фотографии, которые будут опубликованы на его сайте, а читатели затем определят победительницу. Падре Рунги, который живет близ Неаполя, подчеркивает, что от конкурсанток не потребуется демонстрация своих форм в купальных костюмах. Он предоставляет участницам конкурса самим решать, в каких одеяниях предстать на фотографиях, и покрывать ли голову. По его словам, конкурс должен доказать, что женская красота - понятие более тонкое, чем то, что демонстрируется по телевиденью. Есть и другие виды женского обаяния.

    Антонио уверен, что его конкурс будет пользоваться большим успехом. По его мнению, представление о том, что все монахини не блещут молодостью и красотой и отличаются занудством, просто устарело. В подтверждение он приводит данные, что в Италию все больше приезжают молодые монахини со всего мира. А самое главное, как указывает падре Антонио, идея проведения конкурса красоты родилась не у него, а была подсказана самими монахинями.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.