• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко похвалил Шандру и Еханурова

    Опубликовано: 2008-08-19 11:55:31

    Органы власти и местного самоуправления провели большой объем работ по преодолению последствий стихийного бедствия на западной Украине. Об этом, как передает корреспондент ForUm’а, заявил Президент Украины Виктор Ющенко на заседании СНБО.

      

    Он проинформировал, что пострадавшим своевременно предоставлена финансовая помощь. «Но есть много жалоб и решений, которые необходимо принять. Но в целом… можно сказать, что в вопросе предоставления пострадавшим соответствующих финансовых компенсаций эта работа проведена достаточно организованно», – добавил Глава государства.

     

    Ющенко поблагодарил всех, кто «и днем и ночью, и в выходные и в праздники» работал над преодолением последствий стихийного бедствия. Отдельно Ющенко поблагодарил Министерство обороны и МЧС. Он признался, что ему в ходе визита в пострадавшие области было жаль смотреть на то, что офицеры и солдаты выполняли вручную работу, которую должна делать техника.

    http://for-ua.com/

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.