Издается с 5 ноября 2004г.

В Кировоградской обл. поймали поджигателя комбайнов
Опубликовано: 15 авг, 14:25

В Кировоградской области задержан 34-летний местный житель, который подозревается в уничтожении двух комбайнов частного предпринимателя. Как сообщили в Департаменте связей с общественностью МВД Украины, ночью 5 августа этого года на территории одного из фермерских хозяйств в Маловискивском районе Кировоградской области произошел взрыв и пожар, в котором сгорели два новых комбайна, принадлежавшие 37-летнему частному предпринимателю.

 

Следственно-оперативная группа УМВД Украины в Кировоградской области установила, что покушение на имущество фермера совершил местный житель на почве личных неприязненных отношений. Злоумышленник изготовил у себя дома взрывное устройство с часовым механизмом, которым и взорвал технику фермера, сообщает «УНИАН».

 

Подозреваемый задержан, ему инкриминируется совершение преступления, предусмотренного частью 2 статьи 194 Уголовного кодекса Украины (преднамеренное уничтожение или повреждение имущества).

Источник






Новости по теме:



Загрузка...
Загрузка...

Погода, Новости , загрузка...
Загрузка ...
Загрузка...