• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Укрзалізниця» возобновила движение поездов

    Опубликовано: 2008-08-17 05:11:10

    "Укрзалізниця" открыла для движения поездов один из самых тяжелых для восстановления перегонов Делятин-Товмачик участка Делятин-Коломыя, сообщает пресс-служба железнодорожного ведомства. Это предпоследний участок железной дороги, которая была повреждена в результате наводнения 23-27 июля, что привело к стремительному подъему уровня воды в р. Прут, сообщает РБК-Украина.

    Первоочередные работы по возобновлению движения на перегоне Делятин-Товмачик обошлись железнодорожникам в 5,4 млн грн. Здесь необходимо еще обустроить фундамент и построить новую подпорную стенку стоимостью 15,5 млн грн.

    В целом по железной дороге наводнение повлекло 62 случая повреждений объектов железнодорожной инфраструктуры. Сейчас продолжаются работы на 5 км участка Завалье-Выжница, где наводнением поврежден железнодорожный мост длиной 427 м через р. Черемош.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.