• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевская милиция готова к волне мигрантов из стран Кавказского региона

    Опубликовано: 2008-08-16 03:00:05

    Начальник столичного главка милиции Виталий Ярема заявил, что киевская милиция готова к волне мигрантов из стран Кавказского региона.

     

    "Вопрос миграции граждан из Кавказского региона сегодня действительно волнует, в том числе и правоохранительные органы, поскольку очень большое количество лиц из указанного региона, которые приезжают в Украину, к большому сожалению, совершают преступления. Для нас не вопрос наличия или количества мигрантов, которые к нам прибудут, больше волнует вопрос, с какими намерениями эти люди к нам приедут", - сказал начальник ГУМВД Украины в Киеве в понедельник в интервью журналистам.

     

    Ярема заверил, что в Киеве нет вопросов, связанных с ксенофобией и "мы всегда рады гостям". "Но если эти люди будут приезжать совершать преступления, то мы будем, конечно же, их документировать и задерживать для привлечения к уголовной ответственности", - заметил руководитель столичной милиции.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.