• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Американские производители стирола не прекратят выпуск продукции

    Опубликовано: 2005-06-07 17:40:10
    Как уже сообщалось, в Азии и Южной Америке снизился спрос на стирол из США. Несмотря на это, американские производители стирола заявляют, что они не собираются приостанавливать производства в связи с поступлением из-за границы более дешевого продукта и низкой активности рынка. Они намерены продолжать работу, несмотря на то, что цены на европейский и азиатский стирол упали до 31,75 центов и 39,50 центов за фунт, соответственно. Американские производители считают, что пока их предприятия работают, Европа не сможет вытеснить их с североамериканского рынка и будет вынуждена ориентироваться на Южную Америку.
    Тем не менее, большинство американских производителей сократило нормы загрузки своих мощностей из-за падения цен на продукцию (контрактные цены в мае снизились на 7–10 центов за фунт, а оптовые цены составили чуть больше 40 центов за фунт).

    Информируют RCCnews. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.