• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Автоматчика из БЮТ обложили ЕЦ, НСНУ и УНП

    Опубликовано: 2008-08-01 11:35:02

    Тернопольские областные организации партий "Народный Союз Наша Украина", "Украинская народная партия" и "Единый центр" предлагают руководству областного Блока Юлии Тимошенко лишить полномочий депутата Тернопольского облсовета от БЮТ, угрожавшего 28 июля сотрудникам гостиницы автоматом в Тернополе.

     

    Об этом сказано в совместном заявлении парторганизаций НСНУ, УНП, ЕЦ, пишет "Обком", ссылаясь на Українські Новини.

     

    "Обеспокоены позорным и дерзким поступком депутата Тернопольского областного совета от БЮТ, который 28 июля, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угрожал работницам гостиничного комплекса "Глобус+" применением огнестрельного оружия", - сказано в заявлении.

     

    Тернопольские областные организации НСНУ, УНП, ЕЦ считают, что такие действия должны расцениваться как хулиганство и поэтому депутата необходимо привлечь к ответственности.

     

    "Этот поступок оскорбляет честь и достоинство жителей нашего края и ложится темным пятном на весь депутатский корпус Тернопольского облсовета. Считаем, что такая личность не имеет морального права представлять избирателей в высшем представительском органе власти нашего края", - сказано в заявлении.

     

    Как сообщалось, сотрудники милиции 28 июля задержали депутата Тернопольского областного совета, когда тот угрожал автоматом Калашникова сотрудникам отеля "Глобус +" в селе Смиковцы Тернопольского района Тернопольской области.

     

    29 июля первый замглавы областной организации партии  "Батькивщина" Владимир Бойко заявил, что в Тернополе была созвана фракция БЮТ, которая исключила провинившегося депутата из партии и из фракции.

     

    В тот же день пресс-секретарь Тернопольской областной организации ВО “Батькивщина” Елена Криницкая заявила, что угрожавший людям автоматическим оружием депутат не исключен из партии.

    Источник

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.