• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прокуратура проверит милицию

    Опубликовано: 2008-07-17 12:35:36

    Прокуратура Крыма заявляет об увеличении рецидивной преступности в автономии на 100%. Об этом сообщили в пресс-службе крымского надзорного ведомства.

    В связи с этим прокуратура собирается провести проверку деятельности милиции Крыма, передает УНИАН. "Учитывая рост преступности в автономии, в том числе увеличение рецидивной преступности на 100 процентов, прокуратурой запланированы проверки исполнения законодательства крымской милицией, в том числе тех законодательных актов, которые регламентируют деятельность по профилактике преступности", - говорится в сообщении.

    Прокуратурой разработаны меры по усилению надзора за расследованием милицией уголовных дел об убийствах. "Слишком много нарушений уголовно-процессуального законодательства допускают милицейские следователи", - отметили в прокуратуре.

    Также прокуроры планируют провести проверку того, как в городских и районных отделах милиции рассматривают обращения граждан.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.