• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На шахте «Краснолиманская» выявлено 322 нарушения

    Опубликовано: 2008-07-10 14:35:27

    Коллегия Госгорпромнадзора признала организацию работ по вопросам промышленной безопасности и охраны труда на ГП "ВК Краснолиманская" неудовлетворительной. Об этом сообщает РБК-Украина.

    Такое решение принято по результатам расследования обстоятельств и причин аварии, которая произошла на шахте 23 мая 2008 г., а также по итогам комплексной проверки состояния промышленной безопасности и охраны труда на предприятии.

    В частности, во время комплексной проверки обнаружены 322 нарушения требований нормативно-правовых актов, в 9 случаях приостанавливались горные работы, в том числе: из вынимания угля в лаве - 3, из проведения выработок - 4. За грубые нарушения требований правил безопасности 12 рабочих предприятия привлечены к административной ответственности.

    Коллегия обязала генерального директора ГП "ВК "Краснолиманская" обеспечить в установленный срок полное выполнение мероприятий, предложенных правительственной комиссией.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.