• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • UEFA называет визит в Украину полезным и информативным

    Опубликовано: 2008-07-04 09:38:50

    UEFA считает, что визит ее официальной делегации в Украину был полезным и информативным. Об этом говорится в официальном заявлении организации, которое цитирует пресс-служба Федерации футбола Украины.

    "Президент и Премьер-министр Украины засвидетельствовали UEFA свою полную поддержку чемпионата Европы 2012 года по футболу и подчеркнули, что этот турнир является приоритетным общенациональным проектом", - говорится в заявлении.

    UEFA отмечает тот факт, что правительство Украины взяло обязательство сделать все возможное, чтобы создать необходимые условия для успешного проведения Евро-2012. "UEFA получила многочисленные заверения от правительственных органов относительно сооружения стадионов, аэропортов, отелей и автомобильных дорог", - отмечается в документе.

    UEFA удовлетворена тем, что получила новую информацию от органов государственной власти Украины. Указанные документы будут проанализированы ее экспертами.

    Напомним, 3 июля делегация UEFA во главе с ее президентом Мишелем Платини посетила Украину, чтобы ознакомиться с ходом подготовки страны к Евро-2012. М.Платини провел личные встречи с Премьер-министром Украины Юлией Тимошенко и Президентом Виктором Ющенко.

    Инф. liga.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.