• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Успех блестящей обертки

    Опубликовано: 2005-06-03 11:08:31
    21 мая состоялось открытие выставки Interpack в Дюссельдорфе. В этом году израильская компания Polysack Plastic Industries была представлена в третий раз (впервые - в 1999 году). И с каждым годом, количество посетителей и почитателей пленки Polyphane, эксклюзивно производимый компанией Polysack, увеличивается. На выставке этого года было представлено множество оригинальных разработок и новых материалов. Но в то же время, твист – пленка по-прежнему занимает очень прочную позицию: технологии производства наращивают мощности, становятся все более совершенными. Специалисты, прогнозирующие развитие этого направления три года назад, на последней выставке Interpack 2002, в этом году были более чем удивлены значительным прорывом, совершившимся в этом сегменте рынка.

    Все больше конечных пользователей делают выбор в пользу привлекательных на вид и качественных материалов. Причины для этого самые различные, но в Европе они, в основном, связаны с экологическими требованиями к упаковке. Давид Купер, коммерческий директор компании Polysack: «Мы получили подтверждение этой версии, когда на нашем стенде общались с представителями одной из европейских компаний – производителей кондитерских изделий. Дело в том, что во многих странах Европы, крупные оптовые сети запрещают оборот товара, в данном случае – конфет, завернутых в материал, в составе которого есть поливинилхлорид. То есть, в данном случае, замена материала обусловлена требованием законодательства».

    За несколько дней выставки произошло очень много интересных и полезных знакомств: стенд компании Polysack посетили гости со всей Европы, из Индии, Дальнего Востока, и в целом, как считает господин Купер, это была успешная выставка.
    Выставка Interpack ведет свою историю с 1958 года – и за это время выставка стала главной интернациональной площадкой по демонстрации новейших мировых упаковочных технологий, оборудования, материалов, а также признанным идеальным местом для налаживания деловых контактов с потенциальными партнерами из разных стран мира. В этом году выставочные площади составили 164 337 м² – и это рекорд в истории Interpack. Также впервые в выставке приняли участие бизнесмены из таких стран как Сирия, Саудовская Аравия, ОАЭ, Вьетнам, Египет, Пакистан и Болгария.

    Справка
    Компания Polysack Plastiс Industries - ведущий израильский производитель высококачественной моноореинтированной пленки - была основана в 1974 году. На сегодняшний день это признанный эксперт в отрасли. Компания активно работает в Испании, Мексике, США и Бразилии, имеет сеть представителей по всему миру.

    Информирует Информкондитер. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.