• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Honda планирует расширить производство на рынке США к 2008 году

    Опубликовано: 2005-06-03 12:57:54
    Honda Motor Co. намеревается к концу марта 2008 года увеличить объем производства в Северной Америке на 100.000 автомобилей до 1,5 миллиона. Honda, у которой есть четыре завода в Северной Америке с годовой производительностью в 1,4 миллиона единиц, планирует повысить производство на заводе в Алабаме до 400.000 единиц с 300.000 посредством усовершенствования двух сборочных линий, пишет газета. Компания начнет на заводе в Алабаме производство внедорожника Pilot, который в настоящее время выпускается в Канаде, а также увеличит объем производства пикапа Ridgeline.

    Три крупнейших японских автопроизводителя - Toyota Motor Corp., Nissan Motor Co. и Honda - активно расширяют свою деятельность на американском рынке, который является крупнейшим в мире. Сейчас на японских производителей приходится 32,1 процента американского рынка.

    General Motors Corp. и Ford Motor Co. в среду сообщили об очередном снижении месячных продаж в США, тогда как объем продаж азиатских производителей, во главе с Nissan, продолжил рост.

    Информирует autoNews e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.