• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ford устроил распродажу

    Опубликовано: 2005-06-02 08:03:20
    Американцам вновь повезло. Концерн Ford столкнулся с затовариванием складских запасов и вновь начал щедро раздавать скидки американцам.

    Так, скидка на Focus теперь составляет не 2 тыс. долл., а 2,5 тыс. долл., на Ford Ranger – 2 тыс. долл. (против 1,5 тыс. долл.), для Ford Explorer – 3,5 тыс. долл. (против 3 тыс. долл.), а скидка на Ford Expedition скидка выросла на 1 тысячу долларов – до 5 тыс. долларов! А вот фанатам Ford Mustang придется тяжеловато – на популярные модели никаких скидок не распространяется.

    Кроме Ford, от излишек пытается избавиться и General Motors. Правда, пока официальной информации нет, однако, согласно источникам в концерне, GM с начала июня готов предоставить покупателям дополнительные скидки в размере 3-4%.

    Все эти маркетинговые ходы связаны с тем, что спрос на отечественные автомобили в США достаточно сильно снизился. Как ни странно, но это застигло "Большую тройку" врасплох. И если Chrysler удалось сохранить объем продаж за счет вывода целого ряда новых моделей на рынок, то Ford и GM пока приходится достаточно туго.

    Инф. Деловая неделя e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.