• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Купившим авто американцам предлагают пистолет в подарок

    Опубликовано: 2008-05-26 08:38:20

    Американский автомобильный дилер предлагает клиентам пистолет в придачу к купленному автомобилю.

    «Купи машину, получи бесплатно пистолет или бензин! Твой выбор - Америка!» - гласит объявление на интернет-сайте компании Max Motors из городка Батлер, штат Миссури. Покупателю автомобиля здесь предлагают купон на бесплатный бензин на сумму 250 долларов - или пистолет.

    На эмблеме фирмы - ковбой с пистолетом в руках. Max Motors занимается торговлей как новых, так и подержанных автомобилей, и с начала акции продажи возросли в четыре раза. За три дня новых владельцев обрели более 30 автомобилей.

    «Бесплатное топливо предпочел только один парень из Канады и один пожилой мужчина», - говорит владелец компании Марк Мюллер. – «Остальные выбирают оружие. Наш подарок - пистолет марки «Кел-Тек» 9-миллиметрового калибра - очень компактный. Он легко умещается в кармане».

    Необычную маркетинговую идею Марку подкинул, сам того не зная, Барак Обама, сенатор от штата Иллинойс, добивающийся выдвижения кандидатом в президенты США от Демократической партии.

    Обама как-то прошелся по жителям американского Среднего Запада, которые, по его словам, слишком цепко держатся за пистолеты и Библию. Владелец Max Motors принял это заявление близко к сердцу.

    «Я считаю это достаточно обидным», - объясняет он. – «Мы все ходим в церковь по воскресеньям и все носим оружие».

    На сайте компании указывается, что желающий воспользоваться предложением должен иметь все справки, необходимые для приобретения оружия.

    «Мы до чертиков рады тому, что живем в свободной стране», - восторгается Марк Мюллер, - «в которой, если хочешь, ты можешь владеть оружием». // Источник: BBC

    Инф. segodnya.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.