• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Большинство американцев боятся остаться без связи

    Опубликовано: 2008-03-13 06:32:28

    68 процентов американцев испытывают чувство страха, когда они лишены той или иной формы связи с внешним миром.

    Выяснилось, что боязнь остаться без связи вызывает у людей всех возрастов такие чувства, как оцепенение, дезориентацию, напряженность, неадекватные реакции и панику.

    Но если молодые люди и подростки боятся оказаться отрезанными от социальных коммуникаций, то более зрелые люди сказали, что их, прежде всего, беспокоит работа и вопросы безопасности, передает "Лента".

    Также представители Solutions Research Group выяснили, что большинство обладателей коммуникатора BlackBerry используют гаджет даже в ванной, а свыше трети владельцев ноутбуков работают на них в спальне. В целом 83 процента американских абонентов сотовой связи согласились с утверждением, что их телефон всегда с ними, куда бы они ни пошли.

    Молодые американцы к тому же оказались очень привязанными к социальным сетям. В MySpace у американца 12-24 лет в среднем 178 друзей, а на Facebook - 159.

    dn.kiev.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.